Крем для ног Мой каприз Против трещин ступней ног с маслом чайного дерева
Крем для ног Мой каприз Против трещин ступней ног с маслом чайного дерева
Автор: foenix  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 28.01.2014 10:43

Отзыв: Крем для ног Мой каприз Против трещин ступней ног с маслом чайного дерева - Почему потеют ноги - мне помог крем Мой Каприз

Достоинства: Приятный запах, уменьшение потоотделения на ногах
Недостатки: Не смягчает кожу
Однажды у меня довольно-таки интенсивно стали потеть ноги, чего раньше не наблюдалось.
На работе приходилось ставить обогреватель и сушить, что делать довольно неудобно.
Пробовала все: сушила стельки и обувь сушкой, клала прокладки внутрь, при подозрении на грибок натирала мазью от грибка на коже, купила специальный крем с окисью алюминия, по-моему, то есть с тем, что является основным компонентом антиперспирантов - твердых дезодорантов. Да и просто старым дезодорантом намазывала. Да, из всего этого списка только мазь помогла на ура, но я брала её в супермаркете бытовой косметики, а через год там ее уже не продавали... Да и кожа становилась просто дубовая...
Пробовала ноги парить в отваре дубовой коры. Это также неплохое средство, но ногти были в коричневых разводах, не удалялись ничем.
Потом я увидела крем Мой Каприз против трещин ступней ног с маслом чайного дерева, точнее его предложила консультант, потому что на упаковке было указано, что крем дезодорирует ноги.
В составе фигурировали эфирные масла чабреца, чайного дерева, за счёт чего этот крем мне помог. Но мазать его надо было гораздо чаще, чем мазь с окисью алюминия, точнее каждый день. Единственное плохо - не размягчил он мои пятки, хотя это и было обещано.
Читать все отзывы о Крем для ног Мой каприз Против трещин ступней ног с маслом чайного дерева (1)