Ответы на все вопросы - znaikak.ru
Ответы на все вопросы - znaikak.ru
Автор: Dovnarlera  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 31.05.2013 18:09
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Ответы на все вопросы - znaikak.ru - У меня не срослось

Достоинства: оплата хорошая, платят мгновенно
Недостатки: куча требований
Нашла где-то на просторах интернета информацию о сайте, где можно заработать написанием статей - Знай Как.ру. Обещали оплату 100 р. за статью. Это ежедневный интернет-журнал, там много рубрик таких как дети, ремонт, отношения и т. п. И можно писать статьи на любые темы имеющихся рубрик, если такой темы еще нет, а если есть, то так, чтобы не перекликалось с уже имеющейся статьей.

Отправила статью о кормлении персидских кошек. Проверяли довольно долго, вернули на доработку. Объем нужен 4000 знаков. Вот тут тоже немного непонятно. Есть оговорка в правилах, мол, главное, чтобы тема была раскрыта, тогда допускается и меньшее количество знаков. Но мне и на это указали, когда возвращали.

В общем, лично я решила этим сайтом и его требованиями мозг не ломать и больше туда не писала. Деньги перевели сразу, после публикации, автоматически на вебмани.

Читать все отзывы о Ответы на все вопросы - znaikak.ru (2)