Главная » Все для дома » Бытовая химия
Жидкая крем-краска Silver для кожаных курток и аксессуаров
Жидкая крем-краска Silver для кожаных курток и аксессуаров
Автор: foenix  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 28.01.2014 10:38
Полезность отзыва: -1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 2 чел.)

Отзыв: Жидкая крем-краска Silver для кожаных курток и аксессуаров - Лучшее из средств для обуви, что я пробовала

Достоинства: Долго держит блеск и не смывается, удобно наносится, отлично окрашивает
Недостатки: Сохнет час-два
Однажды я решила использовать вместо обычного крема жидкую крем-краску Silver для кожаных курток и аксессуаров. Почему? На крем прилипает пыль, на крем-краску нет, крем можно по невнимательности купить матовый и он не будет блестеть - а крем-краска блестит всегда. Цена крем-краски была в полтора раза дороже крема, но ожидания превысил раза в три!
Крем-краска сохнет долго - да, час-два придется потерпеть, но потом в течении целой недели сапоги блестели как новенькие и лужи были нипочем. Пришла после работы, протерла тряпочкой грязь и блеск, красота! Не нужно отмывать от грязи вместе с кремом, потом намазывать кремом, тратить по полчаса времени.
Выбрала крем-краску Сильвер потому, что однажды уже красила сапоги, в черный цвет, и очень понравилось. Конечно, коричневый цвет мне не особо понравился, хотелось бы рыжеватый цвет, более светлый, что ли... Но в целом очень понравилось средство, продавец порекомендовала, потому что на этикетке была пчела и в составе на первом месте был пчелиный воск, ещё был замечен этиленгликоль - это компонент для того, чтобы крем-краска выдерживала очень низкие температуры.
1 Нравится -1 Не нравится 2
Читать все отзывы о Жидкая крем-краска Silver для кожаных курток и аксессуаров (4)