Главная » Компании и услуги » Государственные учреждения
Фонд жилищного строительства, Стерлитамак
Фонд жилищного строительства, Стерлитамак
Автор: Натка  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 26.01.2014 12:12
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 8 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Фонд жилищного строительства, Стерлитамак - Как хорошо иметь собственное жильё

Достоинства: Как не стать жертвой недобросовестный застройщиков
Недостатки: Не всё жильё сдается в срок
В феврале 2013 года приобрели жильё в многоквартирном доме Стерлитамака, застройщик Фонд жилищного строительства. Срок сдачи дома был назначен на второй квартал 2013 года. В момент покупки квартиры стройка была в полном разгаре, но к лету все затихло и конечно же мы не получили своё жилье в назначенный срок. Мы собрались с будущими соседями и отправились в мэрию города попросили первого заместителя главы администрации города Стерлитамак Г. В. Крупинова взять дело под личный контроль. Нам пообещали что в декабре 2013 года мы получим ключи от своих квартир, но сегодня 25 января 2014 года мы еще ждем своё жилье и до лета нам его не увидеть. Пожалуйста прежде чем купить жилье узнайте о застройщиках подробности, что бы не оказаться в таком плачевном состоянии как мы.
Читать все отзывы о Фонд жилищного строительства, Стерлитамак (1)