Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Автор: НастенькаСказка  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 25.01.2014 09:54
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Мыло Рецепты Бабушки Агафьи Мыло для бани Цветочное для ухода за телом и волосами - Оно потрясающее!

Достоинства: отлично промывает волосы, экономичное, вымывает масляные маски
Недостатки: без хорошего бальзама путает волосы
Еще летом я была в восторге от бабулиного Черного мыла, а сейчас моим новым любимчиком стало это цветочное мыло. Им я мою в основном волосы, поэтому расход более чем скромный.

Мыло Рецепты Бабушки Агафьи Мыло для бани Цветочное для ухода за телом и волосами - мыло

Для светловолосых девушек, которые не хотят, чтобы их волосы потемнели как минимум на пол-тона, цветочное мыло - то что нужно, потому что черное все таки затемняет волосы (

Достоинства мыла:

ツ Оно потрясающе очищает волосы и кожу головы. Даже после масляной маски с каким-нибудь "тяжелым" и густым маслом, типа касторового или репейного, достаточно вымыть голову два раза, и никакой масляной пленочки, только чистые и скрипящие волосы.

ツ Не раздражает кожу. Никакого зуда, раздражения на коже головы нет. Хотя оно подсушивает, как и любое другое мыло. Так что девушки с сухим типом волос рискуют получить "птичье гнездышко")

ツ Хватает небольшого количества, чтобы вымыть длинные волосы.

ツ Приятный запах. Не скажу, что мыло пахнет как цветочек, но отдушка приятная)

► По консистенции мыло гуще, чем черное мыло. Когда я ходила с длинными ногтями, оно постоянно забивалось под ногти. Это мне не очень нравилось. В этом и состоит основное для меня неудобство. Такую упаковку девушки с длинными ногтями не оценят.

Недостатки мыла:

✖ Серьезных недостатков для себя я не вижу. Разве что могу предостеречь: если открытым мылом долго не пользоваться, оно может скиснуть. Появляется неприятный запах и... и все, можно его выбрасывать (Так меня огорчило черное мыло, так что это стараюсь не экономить, и пользуюсь от души)

Категорически рекомендую!)

Объем: 500 мл

Цена: от 130-220 рублей

Срок использования: 2 месяца

Отзыв на еще одно хорошее мыло Dove и замечательный шампунь от Сто рецептов красоты)
Читать все отзывы о Мыло Рецепты Бабушки Агафьи Мыло для бани Цветочное для ухода за телом и волосами (2)