Сервис кэшбэк - getcashback.ru
Сервис кэшбэк - getcashback.ru
Автор: Jamaica  (Египет, Каир)
Дата отзыва: 25.01.2014 15:40
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сервис кэшбэк - getcashback.ru - Хотите получать деньги со своих покупок на АлиЭкспресс, озоне и др.?

Достоинства: Возвращает покупателю процент от стоимости покупки
Недостатки: пока не обнаружено
В наше время уже появились в интернете некоторые сайты, возвращающие проценты с ваших же покупок. Поскольку, чаще всего, я заказываю товары на АлиЭкспресс или Озон.Ру, поделюсь с вами сайтом, который возвращает наиболее высокий процент. Это сайт getcashback.ru. Например, на АлиЭкспресс возвратный процент составляет 3,3, о на Озон.Ру - до 10%.

Есть и много других магазинов, с которых можно вернуть деньги с покупки, в некоторых это будет определенный процент, а в некоторых фиксированная суммы. Для удобства, магазины распределены по категориям: гипермаркеты, коллективные покупки, дом и хозяйство, обувь и аксессуары, продукты питания, красота и здоровье, спорт и отдых, одежда и аксессуары, туризм и путешествия, товары для детей, финансы, часы и аксессуары, цветы, электроника и остальное.

Суть в том, что этому сайту магазины деньги платят за рекламу, а сам сайт, в свою очередь, делится со своими пользователями. Пользоваться им легко, нужно просто зарегистрироваться и найти нужный магазин через поиск. Потом перейти с сайта getcashback.ru на сайт нужного магазина, кликнув по нужной иконке и оплатить покупку. Делать все обязательно в том же браузере, чтоб засчитался переход.

Минималка для вывода на getcashback.ru составляет 300 рублей, вывести можно на PayPal, Qiwi или Webmoney.

Вот таким образом можно получить приятный бонус со своей же покупки.
Читать все отзывы о Сервис кэшбэк - getcashback.ru (1)