Конструктор сайтов - setup.ru
Конструктор сайтов - setup.ru
Автор: Onakoketka  (Россия, Воронеж)
Дата отзыва: 24.01.2014 14:00
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Конструктор сайтов - setup.ru - Очень негативное!

Достоинства: Достоинств не нашла
Недостатки: Высасывание (вымогательство) денег
Создала сайт на базе данного ресурса setup.ru. Прочитала информацию, что создать сайт можно бесплатно, и если не использовать дополнительные функции, как например убрать рекламу и т. д., то сайт будет бесплатным. Воспользовалась, а теперь, чтобы внести информацию, дополнить сайт или его удалить, с меня требуют денег! Писала тех. поддержки, ответов не получила. На сайте данного ресурса нет никакой контактной информации, т. е. связаться с живым человеком нет никакой возможности. Оно и понятно, для таких мошенников другой системы работы нет! Хочу предупредить всех, кто хочет воспользоваться услугами данного сервиса, остерегайтесь его, если не хотите платить непонятно за что!
Читать все отзывы о Конструктор сайтов - setup.ru (3)
Конструктор сайтов - fo.ru
Сервис создания сайтов - placemark.ru
olgapolevaya 03.03.2015 21:19
Доброе время суток! Жаль, что у вас сложилось такое мнение о сервисе. Напишите номер своего сайта в официальную группу ВКонтакте https://vk.com/setupru или в тикет на сайт http://www.setup.ru/client/tickets. Если не получится, пишите мне, помогу (денег не возьму).
НАЙК 05.01.2016 23:22
сейчас всё бесплатное становится в миг платным!
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...