Главная » Все для дома » Посуда
Столовый набор Domenik Papillon
Столовый набор Domenik Papillon
Автор: Nobby  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 31.05.2013 16:55

Отзыв: Столовый набор Domenik Papillon - Оригинальный набор посуды на каждый день

Достоинства: Необходимый минимум посуды, яркий дизайн повышает аппетит, тонкая и легкая посуда
Недостатки: недостатков нет

Зачастую, мы храним самые красивые тарелки для особых случаев или особых гостей. А не задумывались ли вы, что жизнь проходит, а вы все также пользуетесь каждый день разношерстной посудой из далекого детства. Да, может быть она долговечна и проверена временем. Но ведь так хочется есть из красивой посуды, чтобы получать не только питательные вещества из поедаемого, но и эстетическое удовольствие. Именно для этого и предназначен набор столовой посуды фирмы Domenik Papillon.

Столовый набор Domenik Papillon - посуда

В набор входит 6 десертных тарелок, 6 суповых, 6 обеденных и 1 салатница. На краю каждой изображена веточка с листиками и бабочками. Цвета очень аппетитные.
Я решила пользоваться этим набором и мои домашние только рады. Так как каждый прием пищи они чувствуют себя особенными гостями застолья. Что только повышает настроение за столом.
Тарелки легкие, тонкие и оригинальной формы.

Столовый набор Domenik Papillon - тарелки
Читать все отзывы о Столовый набор Domenik Papillon (1)