Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Стиральная машина Samsung WF1700WCW
Стиральная машина Samsung WF1700WCW
Автор: shashlichok
Дата отзыва: 23.01.2014 12:46
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Стиральная машина Samsung WF1700WCW - Экономит время и силы

Достоинства: вмешает 7 кг белья, отстирывает пятна, много режимов, экономична
Недостатки: недостатков нет
В стиральной машинке Samsung WF1700WCW есть много разных функций. Есть защита от детей, у меня дома растет маленький ребенок и эта функция очень актуальна для меня и думаю для многих.

Стиральная машина Samsung WF1700WCW - стиральная машина

Можно стирать как быстрой стиркой на 15 минут, так и тщательно на 2 часа. За 15 минут отстирать пятна не удастся и белье будет мокрым, как после ручной стирки, но в летнее время года эта функция актуальна как никогда. Что же касается 2 часовой стирки, то отстирывает отлично, причем если учитывать, что ребенок маленький у меня и кушает еще как попало, то отстирывать приходится разнообразнейшие пятна, но эта задача для моей стиральной машинки не сложная. Она справляется с ней даже при помощи детского порошка.

Стиральная машина Samsung WF1700WCW - класс А

Машинка бесшумная почти, шумит только во время отжима, но не глобально. Есть таймер, это очень удобно, когда рассчитываешь сколько осталось стирать. Так же можно отложить стирку на попозже в случае необходимости. Есть деликатная стирка, очень щадящая, стираю ей и нижнее белье и детскую одежду, если она не сильно запачкана и вещи остаются целыми и невредимыми после этой стирки.

Стиральная машина Samsung WF1700WCW - меню включения и режимы

Плюсов в этой машинке куча, а минусов нет. Цена до 15 тысяч рублей. Пользуемся уже год и никаких поломок не было.

Стиральная машина Samsung WF1700WCW - регулятор и режимы
Читать все отзывы о Стиральная машина Samsung WF1700WCW (1)