Главная » Компании и услуги » Финансовые организации
Уральский банк реконструкции и развития, Самара
Уральский банк реконструкции и развития, Самара
Автор: chertenok000  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 22.01.2014 19:09
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Уральский банк реконструкции и развития, Самара - Банк с самыми высокими процентами по кредиту

Достоинства: Ни одного достоинства
Недостатки: Очень высокие проценты по кредиту, не компитентный персонал
Как-то обратилась в Уральский Банк Реконструкции и Развития, чтобы оформить кредитную карту. Естественно, они сказали, что проценты у них приемлемы, а когда я первый раз сняла деньги с карты, выяснилось, что проценты у них составляют 45% годовых, но было поздно, уже взяла. Хотела выплатить побыстрее, но и это оказалось не так просто. Ежемесячный минимальный платеж нужно вносить 25 числа каждого месяца. Если платишь раньше, все уходит на погашение процентов, а на основной долг поступают копейки, на день позже считается уже просрочкой. А у нас в Самаре нет ни одного их банкомата и платить приходится через киви. Мало того, что там комиссия огромная взимается для этого банка, так еще и платеж поступает к ним в течении 3-х дней. Вот сидишь и думаешь, когда же лучше платить, и приходится переплачивать огромные проценты. Пыталась подключить себе услугу интернет-банкинг, для этого нужно ехать в офис, так как при оформлении карты они сразу ее не подключают. Эту услугу я пыталась подключить в течении месяца, у них персонал не знает как это делать. В главном офисе тоже не могут объяснить им как это сделать, но с горем пополам удалось. Консультанты у них не компетентны, могут нагрубить. Не берите в этом банке кредиты, не расплатитесь потом.
Читать все отзывы о Уральский банк реконструкции и развития, Самара (1)
КатеринаКатя 22.04.2014 22:39
Продали машину. Чтобы деньги не разошлись по "мелочам", решили положить в УБРиР. Надеемся, что не прогадали.
Сериал Гостиница "Росси...
Сериал Гостиница Россия ...
Сериал Бумеранг (2017)...
Караул, 32-летняя Анна П...
Облачное хранилище - me...
Худший сервис для хранен...