Главная » Авто, Мото » АЗС
Сеть автозаправок Лукойл, Россия
Сеть автозаправок Лукойл, Россия
Автор: Dostoevsky_cool  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 22.01.2014 10:49
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сеть автозаправок Лукойл, Россия - Цена не всегда соответствует качеству

Достоинства: На данных АЗС в зимнее время лучшее дизельное топливо
Недостатки: Самые большие цены относительно всех конкурентов, причем во всех регионах России.
Компания Лукойл находится на втором месте по добыче нефтепродукты в России (1 занимает Роснефть), однако цены на топливо у данной компании явно выше чем у остальных, даже более скромных компаний. При этом условии и топливо не является у них каким то волшебным или хотя бы лучше, чем у остальных, а зачастую даже немного хуже. Единственное что радует, так это дизельное топливо, цена на него хоть и космическая, но в зимний период оно того стоит, по крайней мере есть надежда что ты после ночных морозов заведешь машину и сможешь доехать до работы. Относительно качества кафе и магазина данной компании можно сказать лишь то, что они ничем особым не отличаются от тех же кафе и магазинов на других АЗС, не лучше и не хуже.
Читать все отзывы о Сеть автозаправок Лукойл, Россия (2)
Сеть автозаправок Лукойл, Украина
Сеть автозаправочных станций Газпромнефть, Россия
Vasiliska 03.11.2015 02:37
По мне так все они одинаковые, главное заправлять машину на брендовых заправках и проблем не будет.
Mihail310892 11.02.2016 20:26
Высокие цены на бензин, для их уровня можно и дешевле, есть достаточное количество азс с лучшим качеством топлива, был у меня случай когда после заправки на лукойл мой авто завёлся с пятого раза
Сериал Мата Хари (2017)...
Какими женщины могут ста...
Биржа комментариев - qc...
От 100 до 500 рублей в д...
Фильм О любви (2017)...
Фильм О любви - Петя, ка...