Главная » Животные и растения » Товары для животных
Витамины для котят Биоритм
Витамины для котят Биоритм
Автор: Fialka  (Украина, Луганск)
Дата отзыва: 31.05.2013 16:50
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Витамины для котят Биоритм - Хороший комплекс для маленьких котят

Достоинства: способствуют правильному развитию маленького организма, повышают аппетит
Недостатки: дорого стоят
Недавно купили себе шотландского котика, сразу пошли с ним на проверку к ветеринару, он нам и порекомендовал приобрести витаминно-минеральный комплекс Биоритм. Стоил он конечно недешево, но мы решили не рисковать здоровьем своего нового питомца и купили его. В день необходимо употреблять по 2 таблетки - одну утром, одну вечером, они строго разграничены, то есть утренние и вечерние таблетки совершенно разные. Наш котик их с удовольствием поглощает, и это не удивительно, ведь они рыбкой пахнут. Совет от ветеринара: ни в коем случае не приобретайте таблетки поштучно, только в запечатанной упаковке и внимательно проверяйте дату изготовления. Расфасованные таблетки могут быть просроченными, а их срок годности вы никак не узнаете.

Витамины для котят Биоритм - витамины для котят
Читать все отзывы о Витамины для котят Биоритм (1)
Morum 21.08.2013 10:43
у нас в городе они стоили 80р, это не самые дорогие витамины точно) есть и за 200р цены
Шампунь Yves Rocher Для...
Хорошо промывает волосы...
Блеск для губ Relouis L...
Вроде понравился, но не ...
Крем-халва подсолнечная...
Оригинальный десерт для ...