Касторовое масло (Ивановская фармацевтическая фабрика)
Касторовое масло (Ивановская фармацевтическая фабрика)
Автор: cheees  (Молдова, Кишинев)
Дата отзыва: 20.01.2014 16:36

Отзыв: Касторовое масло (Ивановская фармацевтическая фабрика) - Масло в целях диетологии. Потеря веса до 5 кг, в моем случае

Достоинства: снижает вес, активизирует рост волос и ресниц, восстанавливает и укрепляет волосы, стоит копейки
Недостатки: запах, густота
Каждая девушка знает свойства касторового масла. Это и рост волос, и помощь при выпадении, и уход за ногтями, и укрепление ресниц и многое другое. Но касторовое масло на мое удивление еще может очистить не только кишечник, но и организм от шлаков.

Я попробовала сделать очистку, и итог меня порадовал минус 4,5 килограмма, за двое суток.

1г касторки на 1 кг веса. Выливаете все в чашку и подогреваете. В другой стакан выжимаете либо сок лимона, либо грейпфрута, выпиваете масло-запиваете соком. И спать. На утро нельзя ничего пить и есть, до 12 часов (даже чай-кофе). В течении дня пища должна быть легкой, желательно сахар в чае и кофе заменить на мед, а лучше пить без того и другого.

В моем случае легкая пища это была капуста, помидоры и гречка. На следующий день тоже самое легкое питание. Салатик, кефир, яблочко, вареные яйца, гречка.

НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя очищать организм касторкой если есть проблемы с желудком или кишечником.

Процедуру можно повторить через 5 месяцев
Читать все отзывы о Касторовое масло (Ивановская фармацевтическая фабрика) (8)