Главная » Питание » Продукты питания
Консервы Рузком Каша рисовая с говядиной
Консервы Рузком Каша рисовая с говядиной
Автор: Светлана13  (Россия, Казань)
Дата отзыва: 20.01.2014 12:43
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Консервы Рузком Каша рисовая с говядиной - Отвратительный привкус и на вид неприятная

Достоинства: не обнаружила
Недостатки: заявлена говядина, но там ее вообще нет
Все мы знаем, как трудно в наше время выбрать действительно качественные и вкусные консервы. Ведь их сейчас такое разнообразие! Давно не покупала такие консервы (каши с мясом), но вдруг захотелось, решила купить. И пожалела!

Купила Кашу охотничью рисовую с говядиной 325г. OOO Рузком. Состав, заявленный на банке: вода, крупа рисовая, говядина, лук, специи, соль. Массовая доля мяса и жира не менее - 12%. Все как надо, ничего лишнего, постороннего. Открыла, разогрела, ну, думаю, сейчас покушаю! И разочаровалась. Когда разогревала, вся пригорела, каша - не каша, а какая-то размазня, а мяса там и в помине нет, и даже не пахнет им! Зато присутствует какой-то посторонний химический неприятный привкус! Просто отвратительно! Отдала кошкам, даже они есть не стали!

И еще, написано - Каша охотничья рисовая с говядиной - интересно, какой охотник возьмет на охоту с собой кашу охотничью, которую есть невозможно, да и мяса в ней нет. Он лучше подстрелит дичь, и итак мяса наестся! Как производители придумывали название, из каких соображений исходили - не понятно.
Читать все отзывы о Консервы Рузком Каша рисовая с говядиной (1)