Сотмаркет - sotmarket.ru
Сотмаркет - sotmarket.ru
Автор: GSchukin  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 19.01.2014 17:27

Отзыв: Сотмаркет - sotmarket.ru - Положительный результат с некоторыми отклонениями

Достоинства: Купить необходимый товар удалось в ожидаемые сроки
Недостатки: Из-за неотлаженной программы пришлось понервничать
Отправил подарок к Новому году через интернет-магазин СОТМАРКЕТ. РУ. Приобрел товар в Сотмаркет. ру и указал точку получения в городе жительства товарища. Получателем указал получателя. Предоплата была 100%.

В Сотмаркете, как в достойной компании имеется автоматизированная система отслеживания состояния заявки. Началось все замечательно: заявка принята, потом оплата принята, ожидаемая дата получения и т. д.

Спустя некоторое время пришло сообщение об отсутствии товара у производителя - немножко начал нервничать, тем не менее, оформил покупку заранее, поэтому запасное время имелось.

Наконец появился товар в компании Сотмаркет, прибыл в пункт назначения и тут началась нервотрепка - несмотря на то, что товар был оплачен на 100%, начали паать сообщения о том, что в пункте выдачи товар пробудет всего несколько дней (3-4 дня) и если за ним никто не придет - он уедет назад.

Тут я уже начал нервничать серьезно. После третьего подобного сообщения - позвонил в службу поддержки Сотмаркета, сотрудники начали объяснять, что есть регламент, в соответствии с которым товар находится в пункте выдачи всего несколько дней и уезжает на центральный склад.

До того момента, пока я не сказал, что товар оплачен и он не имеет права уехать. После чего мне подтвердили - раз товар оплачен, значит не уедет.

Резюме - в целом неплохо, но нервы потрепать пришлось!

В целом рекомендую Интернет-магазин Сотмаркет. ру.
Читать все отзывы о Сотмаркет - sotmarket.ru (5)
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...