Биржа комментариев - qcomment.ru
Биржа комментариев - qcomment.ru
Автор: Гюга  (Россия, Мурманск)
Дата отзыва: 19.01.2014 00:18
Полезность отзыва: +40  (Отзыв считают полезным: 75 чел., бесполезным: 15 чел.)

Отзыв: Биржа комментариев - qcomment.ru - А что Вы готовы сделать за деньги?

Достоинства: Деньги за комментарии, а не отзывы
Недостатки: Этическая составляющая
Попала после экзамена и я на эту биржу, сдала экзамен, через пару недель получила письмо счастья на почту и засучив рукава была готова жечь глаголом, но меня как ледяной водой окатило. Может быть я последний человек в Интернете, который не знал, что все хвалебные комментарии уже куплены, и я подписалась под это дело. Восторгаться тем, чего у меня нет и не было, я не хочу, поэтому решила, что совесть важнее денег, поэтому берусь только за нейтральные проекты, где нужно оставить свое мнение, даже если оно отрицательное, или, например, кинуть на свою стену чью-нибудь рекламку, а вдруг и правда кому-нибудь пригодится, а вот расписывать какой замечательный шифер для Вашей крыши я не буду, пусть об этом пишут другие, а я буду знать, что все комменты куплены.
Читать все отзывы о Биржа комментариев - qcomment.ru (43)
Биржа комментариев - megacoments.ru
Биржа комментариев - megacomments.ru
Виртуальная биржа - sgvse.com
Биржа рекламы вконтакте - sociate.ru
Биржа копирайтинга - Txt.ru
Биржа копирайтинга - Relevantmedia.ru
Биржа обмена и пиара - Vprka.com
Wendy 30.03.2016 14:41
да, именно такие ресурсы, как эта Биржа и превращают интернет в помойку и продуманную рекламную площадку, не более. Захочешь правды, и нет ее, продана, куплена и еще раз продана, но уже дороже. Жаль нет на них закона, чтобы сажать лет на 10-15 за такую деятельность.
Vida 11.06.2016 21:04
я даже и не знала, что такое есть. Теперь буду внимательнее обращать внимание на советы в интернете
La Redoute - laredoute....
Осталась под хорошим впе...
Игра Call of Duty: Worl...
Возможность побывать на ...
Фильм Напарник (2017)...
Младенец с голосом С. Га...