LikeБери - likeberi.com
LikeБери - likeberi.com
Автор: aisha  (Украина, Запорожье)
Дата отзыва: 18.01.2014 20:27
Полезность отзыва: +10  (Отзыв считают полезным: 33 чел., бесполезным: 4 чел.)

Отзыв: LikeБери - likeberi.com - Зря потраченное время

Достоинства: Высокая стоимость заданий
Недостатки: Не начисляются деньги за выполненные задания, повторяются задания
Зарегистрировалась на сайте likeberi.com 10.01.2014. Первое же задание, которое мне попалось выполнила быстро и на мой счёт на этом зайте было зачислено 15 руб. На следующий день я зашла на сайт и мне было предоставлено 3 задания, я их все выполнила, на сайте написали: "Ждите проверка 10 мин. ". Через 10 мин. задания из списка исчезли, но деньги за их выполнение на виртуальный счёт не начислились. Я в тот же день попозже зашла на сайт и снова у меня в заданиях те, которые я выполнила, я их опять выполнила, деньги снова не начислились. Я написала в тех. поддержу, описала проблему, ответили: "Ждите, исправим ошибку". Прошла неделя, я опять зашла на сайт likeberi.com, мне сообщалось, что я не выполнила первое задание, поэтому мне не производились выплаты, хотя задание было выполнено. Я снова выполнила самое первое задание. И опять увидела те 3 задания, которые уже несколько раз делала, И ЗА КОТОРЫЕ МНЕ НЕ НАЧИСЛЯЛИСЬ ДЕНЬГИ.

В общем, за этот бредовый круговорот одних и тех же заданий, которые не оплачиваются, я ставлю сайту likeberi.com оценку "Ужасно" и никому не советую тратить своё время на этом сайте впустую.

Дополнено 18.01.2014 20:34
Возможно раньше сайт likeberi.com был нормальным и на нём можно было заработать, ведь есть же положительные отзывы. Но сейчас этот сайт - отстой.
Читать все отзывы о LikeБери - likeberi.com (10)
ximera144 28.01.2014 02:43
Вот и недавно зарегилась.... прислала одна девушка ссыль, говорила, что платят. Может раньше и платили, а сейчас 100% кидалово. Я тоже задания выполняла - оплаты ноль. Я уже в техподдержку писала, скрины аккаунтов приложила, где размещённые задания и тишина. А сегодня зашла на этот г*вняный сайт и не нашла адреса техподдержки - видимо убрали.
aisha 28.01.2014 16:34
Наверно им надоело, что все пишут и жалуются на неработающий сайт
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...