Главная » Все для детей » Игрушки
Машинка на радиоуправлении Func Trick-02 Машина-трансформер
Машинка на радиоуправлении Func Trick-02 Машина-трансформер
Автор: Polson  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 19.01.2014 14:03

Отзыв: Машинка на радиоуправлении Func Trick-02 Машина-трансформер - Эффектный подарок не только мальчикам, но и юношам

Достоинства: Мощная машинка трансформер, стреляющая присосками.
Недостатки: не выявлено
Хотел удивить сына и купил классную машинку на радиоуправлении Func Trick-02 Трансформер, от который мой сын просто в восторге, да и мне очень нравится, ведь она не как все машинки на радиоуправлении, которые у него есть, она может трансформироваться в машину, которая может стрелять присосками, довольно далеко, можно включить музыку, или звуковое сопровождение трансформации, выстрелов и езды, горят фары и стоп сигналы. Хороший вариант для подарка, понравится любому мальчишке, если бы мне в детстве подарили подобное, то я был бы на седьмом небе от счастья. Сама машина заряжается от блока питания, а вот пульт работает от пальчиковых батареек. Купив в подарок не прогадаете машинка довольно прочная.
Читать все отзывы о Машинка на радиоуправлении Func Trick-02 Машина-трансформер (1)