Бальзам для волос Витэкс на термальной воде "Тройной эффект"
Бальзам для волос Витэкс на термальной воде
Автор: Svetlana1990  (Россия, Волгоград)
Дата отзыва: 19.01.2014 13:57

Отзыв: Бальзам для волос Витэкс на термальной воде "Тройной эффект" - Хороший бальзам по низкой цене

Достоинства: Приятно пахнет, легко наносится и смывается.
Недостатки: Для меня нет.
Мне очень сложно подобрать средства по уходу за волосами, пробовала и дорогие и не очень. Однажды в магазине заметила большую баночку с бальзамом Белита-Витэкс на термальной воде "Тройной эффект". Я раньше читала о термальной воде много хорошего и решила попробовать этот бальзам. Цена у него около 80 рублей за 450 мл. Бальзам нам обещает блеск, укрепление и объём. Подходит для всех типов волос. Первое что мне понравилось это запах бальзама- нежный, ненавязчивый. Бальзам достаточно наносить на влажные волосы на 30-40 секунд. Не надо стоять с согнутой головой 2 минуты) Консистенция легкая, легко распределяется по волосам, хорошо смывается, оставляя на волосах приятный запах. Я была удивлена как легко расчесались волосы, у меня давно не было такого эффекта от бальзамов. Также волосы стали гладкие и перестали пушиться. За такую цену я считаю бальзам справляется со своей задачей на ура. Буду пробовать дальше косметику Белита-Витэкс Термальная линия и делиться впечатлениями с вами.

Ну и фото бальзамчика.

Бальзам для волос Витэкс на термальной воде Тройной эффект - бальзам Белита-Витэкс термальная линия консистенция

Читать все отзывы о Бальзам для волос Витэкс на термальной воде "Тройной эффект" (3)