Главная » Все для детей » Товары для детей
Подгузники Pampers Active Baby
Подгузники Pampers Active Baby
Автор: ЮлияМалиновская  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 17.01.2014 22:36

Отзыв: Подгузники Pampers Active Baby - Действительно до 12 часов сухости, мягкие, без резкого запаха

Достоинства: Достаточно мягкие, впитывают много, подходят для ночного использования, не раздражают кожу, отсутствует едкий химический запах
Недостатки: Иногда натирают
До того как купить эти подгузники, пробовала Huggies и Pampers Sleep&Play. Хаггисы периодически протекали, а Sleep&Play ароматизированы настолько, что у нас с мужем без преувеличения заболела голова. Решила, что на фирме Pampers придется тоже ставить крест, но свекровь принесла мне пачку Active Baby. Попробовала, и была приятно удивлена в первую очередь отсутствием резкого парфюмированного запаха. Потом добавились и другие плюсы, главный из которых - большая впитываемость. Благодаря этому я надеваю сыну подгузник перед сном и спокойно оставляю его на всю ночь. Утром при снятии подгузника попка всегда сухая, это тоже плюс. Хорошо еще то, что даже будучи прилично наполненным, подгузник Pampers Active Baby не давит малышу, как многие другие подгузники.

Из неприятного - несколько раз замечала у сына покраснения в месте, где кожа соприкасается с боковыми резиночками. Но поскольку это было считанное число раз, думаю, что это моя вина - слишком туго застегивала подгузник.

В общем, по соотношению "цена - качество" меня устраивают, пользуюсь теперь только ими.
Читать все отзывы о Подгузники Pampers Active Baby (58)
Подгузники Pampers New Baby
Подгузники-трусики Pampers Active Boy
Подгузники Pampers Premium Care
Подгузники Pampers Sleep & Play
Подгузники Sunny Baby Многоразовые
Подгузники Helen Harper Baby
Подгузники Bella Happy
Shamay 28.03.2015 05:48
классные памперсы, впитывают хорошо, недорогие, брала часто раньше
Valeriya 24.09.2015 22:25
Меня тоже устраивают подгузники Памперс, никогда не было никакого раздражения и покраснения.
Marinaayats2015 06.10.2015 16:47
Да, я тоже считаю, что подгузники Pampers Active Baby и Pampers Premium Care - очень удачные, я ими пользовалась долгое время. А у меня практика использования одноразовых подгузников - очень широка и богата, у меня четыре сына!