Противозачаточные таблетки Регулон
Противозачаточные таблетки Регулон
Автор: Марийка  (Россия, Иркутск)
Дата отзыва: 18.01.2014 14:25
Полезность отзыва: -1  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Противозачаточные таблетки Регулон - 5 лет использования и ни одной жалобы

Достоинства: удобные в применении
Недостатки: не обнаружила
5 лет назад впервые услышала, что такое ОК (оральные контрацептивы). Перелопатила кучу информации в интернете, в основном были только хвалебные отзывы. Единственное, что мне не нравилось, что таблетки должен прописывать врач (я дико не люблю ходить по больницам, поэтому зачастую "выписываю" сама себе лекарства, при этом на здоровье не жалуюсь).

Так вот, решив начать принять ОК, я обратилась к аптекарю, она мне сказала, что чем меньше содержание гормонов в таблетках, тем меньше вероятность проявления побочек. Я выбрала Регулон по этим соображениям и из-за их невысокой цены. Начала принимать по инструкции, сначала были мазки, но об этом предупреждается в инструкции, поэтому я их не испугалась, и это было только в первый прием.

С тех пор 5 лет я принимаю только их. Раз в 6 месяцев делаю перерыв на месяц. Никакой прибавки в весе, менструация приходит день в день, синдромы ПМС значительно уменьшились.

У меня бывало такое, что я забывала принять таблетку Регулон, а то и две, просто по инструкции выпивала пропущенные и ничего страшного).
0 Нравится -1 Не нравится 1
Читать все отзывы о Противозачаточные таблетки Регулон (4)