Таблетки Табекс / Tabex
Таблетки Табекс / Tabex
Автор: Марийка  (Россия, Иркутск)
Дата отзыва: 17.01.2014 10:09
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Таблетки Табекс / Tabex - Я не думала, что бросить курить так просто!

Достоинства: подробная инструкция, безвкусные
Недостатки: не обнаружила
Я курю (а точнее курила) на протяжении 6 лет. Бросить не пыталась никогда. Как то закралось ко мне такое желание, и я поняла, что не так-то все просто... Я читала книгу Алена Карра 2 раза - безуспешно, о ней отдельный отзыв. Также смотрела одноименный видеоролик, дважды просто под него засыпала. И как то на сайте отзывов я нашла информацию про эти таблетки. В тот же день пошла и купила. Принимать начала на следующий день. В упаковке лежит очень удобная подробная инструкция, когда и по сколько принимать.

На вкус они почти безвкусные. К тому же они очень маленькие и я их просто проглатывала. Со временем (в течении 3 дней примерно) тяга к курению уменьшается. А сигареты приобретают крепость нереальную. На второй день я уже скуривала сигареты на 2/3, а то и вообще вполовину. На третий день я легко перестала курить вообще. И больше не тянуло. Курс допила до конца и до сих пор благодарна этим таблеткам. Не могу даже запаха табака переносить) Жора не было. Прибавки в весе вообще не было. Были некоторые неудобства, связанные с самим отказом от курения (кашель, запоры без утренней сигареты), но я считаю это такими мелочами и проходят они довольно быстро.
Читать все отзывы о Таблетки Табекс / Tabex (17)