Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Мультиварка Добрыня ДО-1003
Мультиварка Добрыня ДО-1003
Автор: Arinaa
Дата отзыва: 17.01.2014 10:20
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Мультиварка Добрыня ДО-1003 - Недорого и надежно, хороший подарок

Достоинства: Много режимов, регулировка времени, табло времени, компактная, готовит и печет
Недостатки: Не очень современный дизайн
В нашей семье теперь у каждого есть мультиварка Добрыня ДО-1003 и каждый раз мы делимся секретами готовки в ней, которые открыли для себя. Мультиварка простая, я брала ее за 1800, передарила всем родственникам, а они своим и так далее. На подарок близкому, особенно женщинам старшего поколения - идеальна, у нее симпатичные рисунки, типа гжели. Существует в черном цвете с разными цветами по бокам и в белом с синими цветами. Есть небольшое табло, где можно регулировать время (отсчитывается пятиминутками, не единичками). Достаточно программ, можно печь пироги, варить на пару - есть в том числе вкладыш для готовки на пару. Программы на табло - выпечка, варка на пару, тушение, жарка, крупа, молочная каша. Тушение - это моя любимая программа, я делаю на ней большинство блюд. Насчет книжки рецептов - я ей сейчас не пользуюсь, по первости заглядывала, но выставляла время меньше, чем указано.

Есть функция подогрева, отложенного старта, можно делать йогурт. Литраж - 4 л. Компактнее тех, что я видела в магазине более дорогих, навороченных функциями и более современных. Меня мультиварка Добрыня ДО-1003 устраивает полностью. Тефлоновая чаша внутри, прилагается пластиковая ложка, можно было ручку сделать длиннее, но и другими справляюсь.

Мультиварка Добрыня ДО-1003 - Мультиварка Добрыня

Скажу про моральную сторону - очень приятно видеть на кухне такой белое чудо с синими цветочками, маленькое, аккуратное, творящее чудо для моей семьи, с красивым русским названием - Добрыня и еще осознавать, что ее цена не нанесла урон нашему семейному бюджету. Со мною она уже около полугода, ни разу не могу пожаловаться.

Мультиварка Добрыня ДО-1003 - Мультиварка Добрыня

Производителя углядела Новосибирск и Китай, а кто уже конкретно, не знаю.
Читать все отзывы о Мультиварка Добрыня ДО-1003 (2)