Главная » Техника » Фото, Видео техника
Цифровая фоторамка Transcend PF830
Цифровая фоторамка Transcend PF830
Автор: Morales  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 14.05.2013 13:22

Отзыв: Цифровая фоторамка Transcend PF830 - Отличная цифровая фоторамка

Достоинства: множество полезный функций, высокое качество картинки, большие углы обзора, можно смотреть видео
Недостатки: работает только от сети, невозможно регулировать ножку

Цифровую фоторамку Transcend PF830 я купил в 2011 году. Выбрал объем встроенной памяти 4 Гб и в белом цвете. Ну что сказать, отличная вещь по всем параметрам.

То, что она работает только от сети, я знал заранее, поэтому был готов к этому. Длина шнурка конечно ограничивает место расположения. Рекомендую заранее выбрать место, где она будет стоять.

Объем встроенной памяти абсолютно не важен. В USB слот вы можете вставить флешку любого объема и считывать информацию с нее. Очень удобно.

Перейдем к функциям. Данная фоторамка Трансенд 830 включает в себя: часы, будильник, таймеры включения и выключения. Кроме просмотра фотографий, на ней можно проигрывать фильмы и слушать музыку. Конечно, для фильмов она не предназначена, но такая возможность имеется.

Управлять рамкой можно как с пульта, так и с задней стенки. Там имеются основные кнопки управления.

К качеству картинки претензий нет. Отличная передача цветов радует глаз. Еще рамка умеет самостоятельно определять вертикальное положение фото (по крайней мере у снимков, сделанных новыми фотоаппаратами).

Если бы фоторамка Transcend PF830 работала от батареек или аккумуляторов, то поставил бы твердую 5-ку. А так она получает 4. Но в остальном очень достойный аппарат. Приобретал его ровно за 100 американских долларов.

Читать все отзывы о Цифровая фоторамка Transcend PF830 (2)