Главная » Компании и услуги » Финансовые организации
ОТП Банк, Тольятти
ОТП Банк, Тольятти
Автор: Екатерина84  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 16.01.2014 18:43

Отзыв: ОТП Банк, Тольятти - Вполне приличный банк

Достоинства: Быстрое оформление кредита, любезные консультанты
Недостатки: Трудно дозвониться по указанному телефону, с интернет-сайтом тоже иногда проблемы
В ОТП Банк г. Тольятти я обращалась несколько раз, и обслуживание в этом банке меня очень устраивает.

Во-первых, представительства этого банка есть в каждом магазине электронной техники, а также в крупных торговых центрах. Во-вторых, кредит оформляется быстро, без каких-либо задержек и промедлений.

В-третьих, редко бывает так, чтобы отказали в выдаче кредита. Обычно это может случиться, если у человека очень плохая кредитная история. Мне не отказывали ни разу.

И в-четвертых, конечно, процент, кредитная ставка. По сравнению с другими банками она достаточно невысока, а если вы оформляете кредитную карту, то есть и беспроцентный период, в течение которого вы можете погасить задолженность и не платить проценты вообще. Кстати, по кредитной карте процент и того ниже.

Но, конечно, есть и недостатки. Если вам нужно получить сведения о своем кредите, например, каков досрочный платеж, то вам следует запастись терпением. К примеру, в последний раз, когда я звонила по указанному в моем договоре номеру, ждала минут двадцать, прежде чем меня соединили с оператором. Загруженность телефонной линии просто огромная.

Через интернет сведения тоже выяснить довольно сложно. Иногда возникают проблемы со входом в личный кабинет. Я, к примеру, за все время сотрудничества с банком, в свой кабинет так зайти и не смогла.

Тем не менее, я бы рекомендовала этот банк. Он надежен, консультанты всегда любезные.
Читать все отзывы о ОТП Банк, Тольятти (1)