Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Дезодорант Dry Dry Sensitive
Дезодорант Dry Dry Sensitive
Автор: VeraChe  (Россия, Вологда)
Дата отзыва: 16.01.2014 15:22
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Дезодорант Dry Dry Sensitive - Это мое спасение

Достоинства: помогает избавиться от пота
Недостатки: для себя недостатков не нашла
Сколько я себя помню то у меня была проблема повышенного потоотделения, летом я стеснялась носить цветные вещи, так как на них можно увидеть следы пота, я носила только черную одежду. Уж что я только не пробовала... но когда подружка посоветовала дезодорант Dry Dry Sensitive я уже не верила, что он мне поможет. Цена у него не маленькая, но все же решила попробовать. Пользоваться им нужно только перед сном на сухой поверхности кожи, девушки, главное не после того, как побреете подмышки, иначе будет очень сильно щипать. С утра встаешь и все, проблем больше нет! Я если честно до сих пор в шоке, с использованием этого дезодоранта я могу носить любую одежду, никогда больше не будет пятен пота. И цена у него оправдана, использую я его 1 раз в неделю, так что флакона хватает почти на год. Тем у кого такая же проблема как у меня (повышенное потоотделение) советую приобрести этот дезодорант, это просто чудо!
Читать все отзывы о Дезодорант Dry Dry Sensitive (2)
Дезодорант Avon Little Black Dress
Дезодорант Avon On Duty Pure Blue
Дезодорант Avon Incandessence
Дезодорант Avon Slip into...
Дезодорант Bi-es Pink Pearl
Дезодорант Mennen Speed Stick Активный день
Дезодорант Old Spice Lagoon
Insightek 11.03.2014 08:16
Дезодорант хороший. Ну а те кто жалуется на какие то раздражения или на отсутствие результата, сами виноваты. Просто его надо наносить по инструкции и тогда он покажет себя только с лучшей стороны.
allabbit 17.03.2015 06:48
Dry Dry мне в первую очередь нравится тем, что он дает надежную защиту на целую неделю! Главное четко соблюдать инструкцию и ни на шаг от нее не отступать.
Двухфазный кондиционер-...
Странноватое средство, н...
Крем-маска для волос Fo...
В паре с шампунем работа...
Электронные качели Grac...
Очень довольна этими кач...