Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Брошь Avon Эния
Брошь Avon Эния
Автор: RinaZelenaja  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 16.01.2014 18:42

Отзыв: Брошь Avon Эния - Топорная работа, хотя издалека - неплохо

Достоинства: Издалека и в лучах света блестит и переливается
Недостатки: При близком рассмотрении топорная работа
Брошь Avon Эния прошла мимо моих рук, но я имела возможность рассмотреть ее под прицелом объектива со всем пристрастием.

Сразу прикладываю к своим словам коллажик:

Брошь Avon Эния - Коллаж

По нему и проведу свое повествование.

Насмотревшись картинок в каталоге, я решила, что тоже хочу кое-что заказывать из украшений, поэтому я почти опытный пользователь бижутерии.

В некоторых кругах бижутерию считают моветоном - дурным вкусом. А я считаю дурным вкусом осуждать тех, кто любит недорогие аналоги из дешевых сплавов и стекляшек. Если кому-то статус не позволяет, то у нас с головы корона не свалится.

Если говорить о брошке... она изготовлена в виде перышка. Довольно популярная тема среди брошек, но пока не избитая.

Перо у Avon издалека смотрится ажурным и сияющим (фото справа на заднем плане). При ближайшем рассмотрении... если прикрыть глаза ладонью, кое с чем можно смириться - стразы приклеены не очень ровно (фото сверху).

Мне перо показалось каким-то массивным и даже большим, что с одной стороны и не плохо - аксессуар заметный. Закрывается на классический замок (нижнее фото слева).

Украшения Avon упаковывает в коробку, пеленая каждую детальку в вощеную бумагу (фото вверху слева), так что вопрос сохранности в этой теме закрыт.

В целом вроде и не плохо, но могу оценить брошку Avon Эния только на тройку, потому что качество не соответствует цене - 350 рублей. Красная цена - рублей 100, не больше.
Читать все отзывы о Брошь Avon Эния (1)