Главная » Все для дома » Бытовая химия
Аэрозоль от моли Варан Молемор
Аэрозоль от моли Варан Молемор
Автор: Наталья305  (Россия, Красноярск)
Дата отзыва: 16.01.2014 10:40
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Аэрозоль от моли Варан Молемор - Не знаю, как моль, но я отравилась

Достоинства: Сильное средство
Недостатки: Ядовитое, воняет
Главное - правильное применение. Я к этому правилу отнеслась легкомысленно. И вот ситуация: пролетает вечером моль. Я побрызгала на нее аэрозолем Варан "Молемор", а потом проветрила и легла спать. Но, видать, не очень хорошо проветрила, потому что утром мне было настолько плохо, как никогда раньше! Голова кружилась, болела, тошнило, весь день ничего не ела. Клонило в сон. А я еще на работу пошла. Весь день промучилась. Ощущение такое, будто похмелье, только раза в три сильнее, либо как при температуре, хотя она у меня была 36,6! После того, как приползла с работы, легла спать и проспала 12 часов. На утро стало лучше.

Но насекомых аэрозоль от моли Варан Молемор убивает моментально, и я думаю, моль не заведется в шубе, опрысканной этим средством. Но будьте осторожны, не относитесь легкомысленно к ядам, не допускайте мои ошибки... Ставлю 1 балл, так как отравилась только вчера, и теперь у меня к нему личная неприязнь)
Читать все отзывы о Аэрозоль от моли Варан Молемор (1)
Бальзам для губ Carmex...
Любимый бальзам на зиму ...
Фильм Вурдалаки (2017)...
"вурдалаки" смотреть был...
Пластическая хирургия -...
Я очень, очень довольна!...