Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Дезодорант-антиперспирант Dry Dry
Дезодорант-антиперспирант Dry Dry
Автор: Марийка  (Россия, Иркутск)
Дата отзыва: 15.01.2014 09:18

Отзыв: Дезодорант-антиперспирант Dry Dry - Использую 4 года, поэтому знаю, о чем говорю

Достоинства: действительно справляется на 100% со своей задачей, экономный
Недостатки: изредка вызывает зуд
Раньше мой любимый цвет одежды был - черный, особенно летом. И я завидовала тем, кто может себе позволить надевать яркие рубашки и футболки. А все из за того, что у меня под мышками были нереально большие и заметные мокрые лужи. Причем возникали они независимо от окружающей температуры. Я убилась искать средства. Естественно, перечитала кучу информации в интернете. Уже была готова идти на операцию по удалению желез. Что угодно, только чтобы это прекратилось. И вот на каком то сайте нашла информацию о дезодоранте Dry Dry, кучу положительных отзывов, и решилась таки. В аптеках тогда его еще не было. Через месяц примерно пришла моя посылка. Дело было летом и я тут же испытала. Намазала после душа перед сном. Зуд, конечно, был невыносимый. Но я стоически вытерпела, так как о нем было предупреждено в инструкции. Наутро я надела рубашку ярко-зеленого цвета, которую раньше носила только под черный пиджак. И ОН НЕ ПОДВЕЛ! Он выдержал поездки в маршрутке, беготню по городу. Всегда боялась, что вызовет привыкание. Но теперь через 4 года использования уверенно могу сказать - он лечит! Плюс к этому он очень экономичен. Первые полгода я мазала через день - два. У меня ушел 1 флакончик. Потом я стала мазать намного реже, примерно раз в неделю - флакончика хватало уже на год. Сейчас я пользуюсь очень редко 1 раз в 2 -3 недели!

Мой гардероб просто пестрит яркими рубахами, платьями, я стала намного увереннее.

Единственные наблюдения - рексона ослабляет действие dry-dry, а дав - повышает)
Читать все отзывы о Дезодорант-антиперспирант Dry Dry (6)
Дезодорант-антиперспирант Dove Invisible Dry
Дезодорант-антиперспирант Mennen Speed Stick Снежная лавина
Дезодорант-антиперспирант Garnier Mineral
Дезодорант-антиперспирант Yves Rocher The Vert
Дезодорант-антиперспирант Oriflame Nomadic
Дезодорант-антиперспирант Garnier Mineral невидимый
Дезодорант-антиперспирант Nivea Невидимая защита для черного и белого
Aleex2 15.01.2014 13:08
Т. е. его нужно использовать периодически, в плане профилактики, а параллельно пользоваться другими, обычными средствами?
Марийка 16.01.2014 02:27
Он снижает потливость, точнее убирает ее полностью. Но какого-то собственного запаха не имеет (просто спирта, как только нанесешь). Поэтому я использую дополнительно дезодоранты-спреи. Исключительно для запаха) Необходимости в них нет, кому как нравится)