Фильм Человеческая многоножка 2 / The Human Centipede II (2011)
Фильм Человеческая многоножка 2 / The Human Centipede II (2011)
Автор: Elena  (Казахстан)
Дата отзыва: 15.01.2014 00:27

Отзыв: Фильм Человеческая многоножка 2 / The Human Centipede II (2011) - Полное извращение фантазии больного человека

Достоинства: нет достоинств, не смотреть никому
Недостатки: только полный кретин мог создать такой чудовищный фильм
Фильм "Человеческая многоножка 2" вызывает во мне только массу отрицательных эмоций! Автор или режиссер фильма страдает явно нарушением психики. Первую часть я не видела, но слышала что она по сравнению со второй еще безобидна. Я конечно понимаю, что актерам платят за съемки, но "многоножка" это скорей полное фиаско в роли чем взлет. Он основан вроде на первой части, больной охранник подземной парковки, сам был жертвой изнасилования своего отца в детстве. Он убивает свою родную мать, соседа и психотерапевта. Из 12 человек создает многоножку по фильму где доктор показывает как подрезать сухожилия в ногах от побега. У людей получается единая пищевая цепочка. Это мерзко! Мне непонятно чем думали создатели фильма когда в этой цепи появилась беременная женщина, единственная выжившая!? Ужас! Извращение! Мерзость! Это для меня слоган к фильму! НЕ СМОТРИТЕ ЭТОТ ФИЛЬМ! НЕ РАСШАТЫВАЙТЕ СЕБЕ ПСИХИКУ!
Читать все отзывы о Фильм Человеческая многоножка 2 / The Human Centipede II (2011) (4)