Главная » Все для детей » Товары для детей
Молокоотсос Philips Avent ручной
Молокоотсос Philips Avent ручной
Автор: Наташка  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 14.01.2014 22:27

Отзыв: Молокоотсос Philips Avent ручной - Этот молокоотсос - стал моим лучшим другом и спасителем

Достоинства: Безвредное и безболезненное извлечение молока.
Недостатки: Хотелось бы подешевле.
Почему я приобрела именно ручной молокоотсос?! Очень просто: ручным я могла регулировать сама, как мне удобно, как безболезненно и как больше выкачать молочка. В моем случае было очень тяжело, потому что грудь болела, кормить ею ребенка я не могла, а молоко шло. Нельзя чтоб оно застаивалось, это приводит к многим болезням. Мне нужно было откачивать молоко каждый два часа. Я спокойно располагалась на кресле, в руке молокоотсос - и вперед. Никакой боли, никаких проблем, нажимаю ручку по ощущениям, где по слабее, где посильнее. Когда нужно было отправляться по делам, я брала его с собой, т. к. он маленький и в сумку спокойно вмещался. Без него - никуда не отправлялась. Постоянно с ним, он реально очень спасал. Плюс, очень удобно тем, что молоко качалось прямо в бутылочку, после процедуры спокойно одевала соску и давала пить ребенку. А что касается конкретной фирмы, я очень довольна! После этого молокоотсоса - продолжаю приобретать продукцию этой фирмы. Да, стоит она не дешево, но есть гарантия и продукция себя окупает. Лучше один раз потратиться, чем покупать все заново по чуть-чуть. Не бойтесь, рекомендую! Хорошая вещь!
Читать все отзывы о Молокоотсос Philips Avent ручной (23)