Маска для волос Syoss Glossing Shine-Seal Эффект ламинирования
Маска для волос Syoss Glossing Shine-Seal Эффект ламинирования
Автор: Aleex2
Дата отзыва: 14.01.2014 19:25

Отзыв: Маска для волос Syoss Glossing Shine-Seal Эффект ламинирования - Будто нанесла на волосы жирный крем для рук

Достоинства: я их не вижу
Недостатки: нет блеска, плохо наносится и смывается
Здравствуйте!

Когда я увидела рекламу от Syoss о новой серии средств с эффектом ламинирования, моей радости не было границ. Я всегда мечтала иметь красивые, здоровые, блестящие волосы - как у кинозвезд. Естественно я не упустила возможность использовать всю линейку средств на себе.

В дополнение к шампуню и бальзаму для волос из этой же серии, я купила маску Syoss Glossing Shine-Seal "Эффект ламинирования". Честно сказать, я вообще не понимаю на что рассчитывал производитель, когда создал ЭТО. Складывается такое впечатление, будто на заводе произошла какая-то ошибка, и вместо маски для волос в тюбики разлили какой-то дешевый крем для рук.

То, что находится в тубе даже приблизительно не напоминает маску для волос. Это нечто имеет достаточно плотную консистенцию и нанести на волосы нормально не удается. Т. к. эта "маска" застревает на одном месте. Она очень жирная, и после ее применения волосы имеют не свежий вид. А все от того, что ее очень трудно вымыть.

Маски других производителей наносятся на волосы уже после применения шампуня и смываются просто теплой водой. Но после применения этой маски руки сами тянутся к шампуню, т. к. все волосы жирные и неприятные, будто их вовсе и не мыли!

Я пользовалась сразу всей линейкой средств (поэтому не могу сказать на какой именно продукт такая реакция), и после их применения волосы стали безжизненные, тусклые. Также появилась очень сильная перхоть. Я такого раньше не встречала, перхоть сыпалась прям кусками.

Естественно вся серия средств тут же полетела в мусорное ведро (даже не догадалась все сфотографировать, так сильно хотела от всего избавиться). Жаль потраченного времени и денег. Так еще и волосы теперь придется в порядок приводить (восстанавливать) после таких экспериментов.

Мне и раньше не особо нравилась продукция торговой марки Syoss, но после этой "попытки" они окончательно упали в моих глазах. Сама не буду брать средства этой фирмы и никому из близких не посоветую. Только деньги на ветер!
Читать все отзывы о Маска для волос Syoss Glossing Shine-Seal Эффект ламинирования (2)