Бальзам для волос Syoss Glossing Shine-Seal Эффект ламинирования
Бальзам для волос Syoss Glossing Shine-Seal Эффект ламинирования
Автор: Aleex2
Дата отзыва: 14.01.2014 19:22

Отзыв: Бальзам для волос Syoss Glossing Shine-Seal Эффект ламинирования - Хуже я и не встречала!

Достоинства: их просто не может быть
Недостатки: нет блеска, волосы плохо расчесываются
Здравствуйте!

Недавно я уже рассказала о моем опыте использования шампуня Syoss Glossing Shine-Seal "Эффект ламинирования". Теперь же хочу рассказать о бальзаме для волос Syoss Glossing Shine-Seal Эффект ламинирования из этой же линейки.

Естественно, когда я покупаю себе новый шампунь, то беру к нему и бальзам из той же серии, так волосы становятся более ухоженные и послушные. Но не в этот раз!

Вообще, как я понимаю, изначально цель любого бальзама для волос - сделать волосы гладкими, нежными, обеспечить им легкое расчесывание. Т. к. после применения многих шампуней волосы очень сильно путаются и расчесать их потом большая проблема. Так же думала я, когда покупала себе бальзам для волос GLOSSING SHINE-SEAL "Эффект ламинированя".

Так вот могу вам сказать, что этот бальзам абсолютно бесполезная вещь. Волосы все как были спутанными, так и остались. Не стали они легко расчесываться, не стали более ухоженные, послушные, гладкие. И что самое печальное - нет никакого блеска! Не то, что бы салонного, "эффекта ламинирования", а вообще никакого.

А ведь производитель позиционирует данную линейку средств, как новое поколение сверх шикарных средств, для супер - блеска! Вот и верь потом рекламе. В общем этим бальзамом я крайне разочарована!
Читать все отзывы о Бальзам для волос Syoss Glossing Shine-Seal Эффект ламинирования (3)