Главная » Красота и здоровье » Техника для красоты
Электробритва Braun Series 7 740s Wet&Dry
Электробритва Braun Series 7 740s Wet&Dry
Автор: Fialka  (Украина, Луганск)
Дата отзыва: 14.01.2014 19:14
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Электробритва Braun Series 7 740s Wet&Dry - Классная, удобная и долговечная бритва

Достоинства: Чисто бреит, удобно сидит в руке, эффективная, долговечная, автономная работа без подключения к сети
Недостатки: Лично я не обнаружил
Бритва Braun Series 7 740s-7 - это отличный выбор. Она чисто бреет, удобно сидит в руке. Очень удобно ей пользоваться, бреет в самых труднодоступных местах. Вообще у меня от таких бритв было сильное раздражение, когда-то один раз попробовал бритву этой же фирмы, но другая модель, так раздражение такое было, что страшно смотреть. Жена не знала, что я не бреюсь такими бритвами и решила сделать подарок, ну я конечно же, решил попробовать, не выкидывать же. Так вот оказалось, что раздражения уже никакого нет. Не знаю причину, может щитина грубее стала и для бритвы самый раз, может сама бритва более высокого качества, но раздражения нет. Бреет конечно она не так чисто как станок, но ведь и станок не такой мобильный. Бритва Braun Series 7 740s-7 имеет встроенный аккумулятор, я ее всегда беру в дорогу, очень удобно бриться даже в машине или где-то в зале ожидания на вокзале. Купила жена бритву в магазине skupidu.com. Еще скажу, что аккумулятора хватает на долго. Лично мне на месяц хватает. При этом бреюсь я через день. В общем бритва удобная и качественная. За год не было ни каких проблем.
Читать все отзывы о Электробритва Braun Series 7 740s Wet&Dry (1)