Главная » Строительство и ремонт » Строительные инструменты
Бензопила Partner P350XT Chrome
Бензопила Partner P350XT Chrome
Автор: Лука  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 14.01.2014 12:36
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Бензопила Partner P350XT Chrome - Бензопила Partner P350XT - если Вы дачник, то она для Вас

Достоинства: Бензопила Partner P350XT - сравнительно легкая и мощная машина, предназначена для работы на даче или в собственном доме.
Недостатки: Иногда возникают трудности с заводкой двигателя. Размеры полотна пилы не безграничны, не всякое бревно берет.
Бензопила Partner P350XT у меня уже давно, не скрою выбирал довольно долго, но остановился на ней по простой причине - цена и качество. Мне лес не валить, а на даче кустики и всякие другие деревья поубирать, ну и дрова попилить. Хотя не скрою, был случай - валил в лесу деревья, но другим не советую, не для этого она, но можно. Чем еще она хороша, так это неприхотливостью к бензину, но не к маслу. Масло должно быть хорошее, как минимум. А насчет бензина, были проблемы с 92, залил - 80 (76) работает! Но сразу хочется предупредить, на 80 мощность довольно ощутимо падает. В целом я бензопилой Partner P350XT доволен и могу ее даже порекомендовать, но не для профессиональной работы.
Читать все отзывы о Бензопила Partner P350XT Chrome (8)