Главная » Путешествия и туризм » Страны, Острова
Болгария
Болгария
Автор: Radiana  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 13.01.2014 14:45
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Болгария - Долго будет Болгария сниться - чудесный отдых на Золотых песках

Достоинства: Море, солнце, отличный сервис
Недостатки: для меня их не было
Болгария для отдыха - замечательное место. Жаль, что с каждым годом все реже удается отдохнуть на Золотых песках. Кризис не только в нашей стране, но и в кошельке. Хорошо, что не у всех. В Болгарии были два раза. Первый раз на Солнечном Берегу, тогда мы еще жили в Советском Союзе. А второй раз удалось девять лет назад - всей семьей ездили.

Путевка была на Золотые пески, двухнедельная. Но стоит заметить, что в советское время путевки были длиннее, по 18 дней и 21 дню. Мы отдыхали 18 дней, и этого вполне хватило, а две недели все же маловато для отдыха, тем более в Болгарии. С погодой нам везло, ночью - дождик, днем - солнце. Утром просыпаешься - все в зелени. Пляжи в Болгарии повсеместно - песок сплошной. Море теплое, сервис на берегу был отличным.

С отелями нам тоже везло, номера чистые, большие. Питание было такое, что муж до сих пор вспоминает порцию курочки, которая занимала всю тарелку. Кормили действительно хорошо, правда супы в Болгарии непривычные для россиян, он зачастую приготовлены на кислом молоке. Болгарская кухня - самобытная, но очень вкусная. Были мы и в Турции, в Мармарисе. Правда тоже давненько, и отдохнули неплохо. Но Болгария нам нравится больше всех.
Читать все отзывы о Болгария (20)