Интернет-магазин Катёна - katyena.ru
Интернет-магазин Катёна - katyena.ru
Автор: КсенияМальгина  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 14.01.2014 09:48

Отзыв: Интернет-магазин Катёна - katyena.ru - Буду заказывать и впредь!

Достоинства: Хороший выбор товаров, компетентные менеджеры.
Недостатки: Нет недостатков.
После того, как я стала красить волосы хной, возникла проблема выбора между обычной иранской и индийской хной. Иранская хна сильно сушит волосы, поэтому я решила остановиться на индийской. Но вот еще одна проблемка - в нашем городе не особо много интернет-магазинов с индийской хной, а заказывать с других городов - невыгодно.

Много времени потратив в интернете, я все же нашла в нашем городе интернет-магазин, в котором продавалась хна, но и другие хорошие товары. Это был интернет-магазин Катена (katyena.ru).

Сначала я долго его изучала, но потом заказала на нем хну. Стоимость доставки по городу (магазин осуществляет так же доставку и в другие города, и регионы) 150 рублей, заказы от 1500 рублей доставляются бесплатно. Так же есть самовывоз, как, собственно говоря, я и забирала свою хну.

Оплатить можно любыми способами, как наличными, так и интернет-деньгами. Я оплачивала кошельком вэбмани.

Менеджеры в интернет-магазине вежливые, компетентные.

В пакете вместе с хной я еще обнаружила маленький подарочек - открытку на новый год и мыло, сделанное своими руками, натуральная косметика.

Советую всем оценить работу интернет-магазина katyena.ru.

Интернет-магазин Катёна - katyena.ru - Подарочки от магазина
Читать все отзывы о Интернет-магазин Катёна - katyena.ru (1)