Главная » Красота и здоровье » Косметические процедуры
Кислородный лифтинг лица
Кислородный лифтинг лица
Автор: lyubimaya  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 13.01.2014 11:10

Отзыв: Кислородный лифтинг лица - Класс, я бы пошла и сама с радостью

Достоинства: Эффект отличный.
Недостатки: Дорого стоит.
Еще он называется Oxygen Lift Facial. Кислородный лифтинг лица очень уж расхваливается в салонах красоты. Потому моя подруга, все та же, не нуждающаяся в деньгах и имеющая не плохой капитал, решилась и на эту процедуру. Известен лифтинг уже довольно давно – около семи лет мы о ней наслышаны.

Некоторые утверждают, что доставление кислорода внутрь слоев кожи просто невозможно. И типа, влияния на кожу он не оказывает никакого. А многие вообще говорят, что кислород даже коже вредит.
Я же могу сказать, что мы в восторге. Кислородная маска выполняется так, что под слои кожи доставляется чистый кислород под воздействием давления. Кожа определенно увлажнена. Между прочим, только теперь я твердо могу сказать, как выглядит по настоящему увлажненная кожа. Она становится невероятно красива и прямо светится. Морщинки разгладились полностью. Не один дорогой крем такого результата не дает. Разве что специальные спреи для увлажнения, которые я использую летом. Процедура обалденная, но очень дорогая, видимо. Подруга мне точную стоимость озвучивать не стала. Сказала, что примерно стоит чуть более 100 евро.
Читать все отзывы о Кислородный лифтинг лица (1)
Фильм Вурдалаки (2017)...
Так себе сказка по мотив...
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...