Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тени для век Oriflame 100% цвета
Тени для век Oriflame 100% цвета
Автор: Loylka  (Россия, Липецк)
Дата отзыва: 13.01.2014 11:01
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Тени для век Oriflame 100% цвета - Неоднозначные такие

Достоинства: Недорогие, большой объем, устойчивые, красивые оттенки
Недостатки: Убогая упаковка, суховатая текстура
Привет вам, красотулечки! Сегодня в очередной раз хотелось бы поговорить о косметике Орифлейм, а точнее о тенях для век "100% цвета" от Oriflame.

Тени для век Oriflame 100% цвета - .

У меня их было пять оттенков, но на данный момент осталось только три, о них и пойдет речь.

Вообще, мое мнение о данном продукте весьма неоднозначное, мне эти тени и нравятся, и нет, даже не знала, сколько баллов поставить. В результате оценила на три с плюсом, но такую оценку здесь поставить невозможно, поэтому ставлю четыре звезды.

Итак, рассматриваемые моно-тенюшки имеют простенькую, малопривлекательную, но довольно прочную упаковку с прозрачной откидывающейся крышечкой. Палитру оттенков на данный момент расширили и их стало значительно больше (штук пятнадцать точно, а может и больше), есть из чего выбрать. Сами тени имеют вполне неплохой объем, надолго хватит.

А вот текстура и консистенция очень плотные и сухие, прям, как мел. Не особо хорошо ложатся, тушуются тоже так себе. Светлые оттенки слабо пигментированы, на веках практически не заметны. Качество нанесения оставляет желать лучшего.

Но при всем при этом меня поражает стойкость макияжа, созданного при помощи теней Oriflame 100% цвета! Даже без базы они достойно держатся часов семь, не осыпаются, не скатываются и не собираются в складке века.

Мои оттенки:

Серебристый бежевый

Тени для век Oriflame 100% цвета - .

Матовый холодный оттенок тауп, очень актуален в этом сезоне. Красивый дымчатый цвет, но на веки приходится наносить в несколько слоев, чтобы достичь различимого результата.

Магический черный

Тени для век Oriflame 100% цвета - .

Совершенно матовый серо-черный оттенок, угольным и очень ярким его не назовешь, но пигментация хорошая.

Томный фиалковый

Тени для век Oriflame 100% цвета - .

Очень интересный и красивый матовый фиолетовый оттенок, по текстуре и нанесению самый мягкий и приятный, пигментация хорошая. Но, к сожалению, его сняли с производства, вместо него сейчас выпускают сливовый оттенок.

Тени Oriflame "100% цвета" вроде бы и неплохие, но весьма капризные в нанесении, при определенном мастерстве и сноровке вполне могут понравится.
Читать все отзывы о Тени для век Oriflame 100% цвета (3)