Волшебники любви - magecam.ru
Волшебники любви - magecam.ru
Автор: Ксения06081988  (Россия, Ханты-Мансийск)
Дата отзыва: 13.01.2014 00:27
Полезность отзыва: +7  (Отзыв считают полезным: 17 чел., бесполезным: 4 чел.)

Отзыв: Волшебники любви - magecam.ru - Разводят людей на деньги

Достоинства: просто задать вопрос
Недостатки: Шарлотаны, это точно не экстрасенсы
Все псевдоэкстрасенсы пишут одно и тоже всем. Все плохо, с помощью магии поможем. Главное чтоб люди обратились за платными услугами. Шарлотаны. Я и мои подруги решили обратиться, начали мы с бесплатного вопроса, и что вы думаете? Ответ как мы и ожидали у всех отрицательный, будущего в отношениях нет, поможем магией) Короче говоря развод на деньги. Кто хочет может верить, у всех своя правда. Но люди, не обманывайте себя! Лучше уж сходить к гадалке в вашем городе с хорошей репутацией чем отдавать деньги не зная кому!
Читать все отзывы о Волшебники любви - magecam.ru (28)
Маришка 27.03.2014 13:13
Полностью с вами согласна. Только вот магия их не помогает. Проверено на собственном опыте (
Регинаа 01.06.2018 11:18
Гельда Васильевна gelda@yandex.ru - САМЫЙ ЛУЧШИЙ МАГ! Я даже больше скажу из моего списка тех, к кому я обращалась – единственный! Кроме нее мне никто не помог. Обращалась за приворотом. Результат есть, все устраивает и результат и цена и сроки. Спасибо!
zaq009 08.06.2018 11:58
Вас кто-то обманул? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Срок взлома 1-2 часа Пишите на ящик petrproff2016@yandex.ru
Лариса_999 18.06.2018 12:15
Мне помогла вернуть мужа маг Тамара Леманн. Очень сильная она, муж уже развелся со мной, а теперь собираемся снова расписаться. Ее почта tamara.lemann@yandex.ru сайт tamara-lemann.ru
Евва 06.09.2018 19:45
Меня обманул маг-шарлатан на крупную сумму денег. Я обратилась за помощью в «Фонд по борьбе с лже-магами ВЕРА», вот их официальный сайт: https://is.gd/C5WHXN На сайте фонда ещё есть такой раздел как «Проверенные маги» с гарантией от самого фонда! Вот ссылка: https://is.gd/WeNack Я работала с их магом, она мне бесплатно провела диагностику и сказала как вернуть мужа, я послушала её, доверилась ей и не пожалела. Муж со мной уже как месяц! Спасибо той минуте когда я наткнулась на фонд Вера!
Kristi1986 23.10.2018 11:40
Я очень долго искала настоящего мага, поэтому понимаю прекрасно настрадавшихся людей от "лже-магов". Могу посоветовать мага и гадалку, которая делает свою работу на совесть. Она вернула мне мужа в семь, отца детям, мое здоровье, которое я потеряла не только из-за стрессов. а еще и из-за походов ко всяким "колдушкам". Если, кому действительно нужна помощь, вот её контакт 8 904 027 04 23 (вайбер/ватсап)
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...
Фильм Красотка на всю г...
Освобождая разум преобра...