Волшебники любви - magecam.ru
Волшебники любви - magecam.ru
Автор: Ксения06081988  (Россия, Ханты-Мансийск)
Дата отзыва: 13.01.2014 00:27
Полезность отзыва: +7  (Отзыв считают полезным: 17 чел., бесполезным: 4 чел.)

Отзыв: Волшебники любви - magecam.ru - Разводят людей на деньги

Достоинства: просто задать вопрос
Недостатки: Шарлотаны, это точно не экстрасенсы
Все псевдоэкстрасенсы пишут одно и тоже всем. Все плохо, с помощью магии поможем. Главное чтоб люди обратились за платными услугами. Шарлотаны. Я и мои подруги решили обратиться, начали мы с бесплатного вопроса, и что вы думаете? Ответ как мы и ожидали у всех отрицательный, будущего в отношениях нет, поможем магией) Короче говоря развод на деньги. Кто хочет может верить, у всех своя правда. Но люди, не обманывайте себя! Лучше уж сходить к гадалке в вашем городе с хорошей репутацией чем отдавать деньги не зная кому!
Читать все отзывы о Волшебники любви - magecam.ru (28)
Маришка 27.03.2014 13:13
Полностью с вами согласна. Только вот магия их не помогает. Проверено на собственном опыте (
Регинаа 01.06.2018 11:18
Гельда Васильевна gelda@yandex.ru - САМЫЙ ЛУЧШИЙ МАГ! Я даже больше скажу из моего списка тех, к кому я обращалась – единственный! Кроме нее мне никто не помог. Обращалась за приворотом. Результат есть, все устраивает и результат и цена и сроки. Спасибо!
zaq009 08.06.2018 11:58
Вас кто-то обманул? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Срок взлома 1-2 часа Пишите на ящик petrproff2016@yandex.ru
Лариса_999 18.06.2018 12:15
Мне помогла вернуть мужа маг Тамара Леманн. Очень сильная она, муж уже развелся со мной, а теперь собираемся снова расписаться. Ее почта tamara.lemann@yandex.ru сайт tamara-lemann.ru
Египет...
Египет Шарм ель Шейх нач...
Вопросы и ответы - boro...
Заработок без вложений, ...
Туалетная вода Kenzo Wo...
Нотки весны и микс свеже...