Главная » Питание » Продукты питания
Желе Мрия Апельсин
Желе Мрия Апельсин
Автор: Mimoza1957  (Украина, Одесса)
Дата отзыва: 13.01.2014 10:55

Отзыв: Желе Мрия Апельсин - Быстро и вкусно

Достоинства: Не плохой десерт за не большие деньги.
Недостатки: Я не заметила.
Иногда покупаю желе быстрого приготовления ТМ "Мрія" (в переводе на русский - Мечта). Хочу отметить, что все пакетики желе оформлены очень красочно, сразу же возникает желание купить и приготовить.

Желе Мрия Апельсин - желе

Сейчас хочу Вам рассказать о желе со вкусом апельсина. Желе имеет достаточно плотную структуру, вкусное. Единственное, что цвет у него не такой насыщенный, как показно на упаковке, на самом деле цвет более бледный, хоть воды я налила не много - столько, сколько было рекомендовано производителем.

Как заявляет производитель, в состав желе входят довольно не плохие ингридиенты: сахар, желатин. О полном составе (как и способ приготовления) можно прочитать на упаковке.

Желе Мрия Апельсин - желе

Я готовлю желе иногда с фруктами или ягодами, иногда без всяких добавок. Нравится то, что всего за 12 рублей можно дома приготовить вкусный не затейливый десерт, а самое главное - быстро. Вечером разливаю по формочкам, а утром уже готово.
Читать все отзывы о Желе Мрия Апельсин (2)