Главная » Красота и здоровье » Диеты
Как похудеть после родов
Как похудеть после родов
Автор: Альбина369  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 12.01.2014 14:26
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Как похудеть после родов - Мой опыт похудения после родов

Достоинства: Достигал результата за 3 месяца, вес держится
Недостатки: для меня их нет
Хочу написать о том как я пришла в форму после родов.

Итак, я уже дважды была беременной, причем 2 года подряд. Старшего родила в 2012, младшего в 2013. После родов пришла в прежнюю форму за 4 месяца, а то и меньше, хоть и набрала за беременность 20 кг с небольшим (взвешивалась на 9м месяце, мой вес был на 20 кг больше чем до беременности). Сразу после родов я весила 74 кг (вес до 1й беременности - 63, рост 183), я кормила грудью и начала придерживаться следующих правил - ела практически все, кроме изделий из пшеничной муки, проще говоря не ела белого хлеба (ем только черный из за вкусовых предпочтений), всяких там печенек и булочек... при этом я могла позволить себе различные сладости - конфеты и шоколадки. Я их очень люблю! На обед обязательно суп, на ужин - второе. Завтрак - либо бутерброды с чаем, либо творог со сметаной и сахаром, либо яичница... За 4 месяца мой вес упал до 59 кг. Спортом я не занималась. Просто делала работу по дому (как обычно готовка-уборка-глажка). И ребенка лучше приучать ко сну в отдельной детской кроватке, считаю что лишние вставания с кровати не помешают)

Затем я снова забеременела уже вторым сыном. И опять так же, на 9 м месяце весила почти 80 кг. Родила и снова начала придерживаться этих правил. В принципе для меня это как образ жизни, могу сказать что я ем все кроме - белого хлеба, булок, печенек... но могу позволить себе походы в Макдональдс или Ростикс... Часто бывает ем за 2 часа до сна. Мой вес снова упал до 58-59 и держится уже несколько месяцев.
Читать все отзывы о Как похудеть после родов (1)
olesya21 07.03.2014 15:29
Я до родов весила 55 кг, рожать пошла 92 кг после родов долго пыталась войти в форму. Когда малышу было 4 месяца, я весила 60 кг, не прилагая к этому усилий. Но мне предстоят вторые роды, так что спасибо за совет, возьму на заметку
Крем-маска для волос Fo...
В паре с шампунем работа...
Электронные качели Grac...
Очень довольна этими кач...
Гигиенические прокладки...
Не самые лучшие!...