Отзывов: 44077   Выплачено: 652366 руб.
Главная » Красота и здоровье » Диеты
Как похудеть после родов
Как похудеть после родов
Автор: Альбина369  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 12.01.2014 14:26
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Как похудеть после родов - Мой опыт похудения после родов

Достоинства: Достигал результата за 3 месяца, вес держится
Недостатки: для меня их нет
Хочу написать о том как я пришла в форму после родов.

Итак, я уже дважды была беременной, причем 2 года подряд. Старшего родила в 2012, младшего в 2013. После родов пришла в прежнюю форму за 4 месяца, а то и меньше, хоть и набрала за беременность 20 кг с небольшим (взвешивалась на 9м месяце, мой вес был на 20 кг больше чем до беременности). Сразу после родов я весила 74 кг (вес до 1й беременности - 63, рост 183), я кормила грудью и начала придерживаться следующих правил - ела практически все, кроме изделий из пшеничной муки, проще говоря не ела белого хлеба (ем только черный из за вкусовых предпочтений), всяких там печенек и булочек... при этом я могла позволить себе различные сладости - конфеты и шоколадки. Я их очень люблю! На обед обязательно суп, на ужин - второе. Завтрак - либо бутерброды с чаем, либо творог со сметаной и сахаром, либо яичница... За 4 месяца мой вес упал до 59 кг. Спортом я не занималась. Просто делала работу по дому (как обычно готовка-уборка-глажка). И ребенка лучше приучать ко сну в отдельной детской кроватке, считаю что лишние вставания с кровати не помешают)

Затем я снова забеременела уже вторым сыном. И опять так же, на 9 м месяце весила почти 80 кг. Родила и снова начала придерживаться этих правил. В принципе для меня это как образ жизни, могу сказать что я ем все кроме - белого хлеба, булок, печенек... но могу позволить себе походы в Макдональдс или Ростикс... Часто бывает ем за 2 часа до сна. Мой вес снова упал до 58-59 и держится уже несколько месяцев.
Читать все отзывы о Как похудеть после родов (1)
olesya21 07.03.2014 15:29
Я до родов весила 55 кг, рожать пошла 92 кг после родов долго пыталась войти в форму. Когда малышу было 4 месяца, я весила 60 кг, не прилагая к этому усилий. Но мне предстоят вторые роды, так что спасибо за совет, возьму на заметку
Мдааа... Оправдательный ...
Сериал Мата Хари (2017)...
Танцевать Мата Хари не у...
Сериал Мата Хари (2017)...
Сериал Мата Хари про нес...