Соль для ванн с пеной Elite Пихта
Соль для ванн с пеной Elite Пихта
Автор: Натали45  (Россия)
Дата отзыва: 12.01.2014 14:17

Отзыв: Соль для ванн с пеной Elite Пихта - А где же пена?

Достоинства: возможно успокаивает
Недостатки: резкий запах, нет обещанной пены
Соль для ванн с пеной Elite Пихта не покупала и как она ко мне попала не особо помню, недавно перебирала запасы моющих средств и обнаружила ее среди прочих банок.

Соль для ванн с пеной Elite Пихта - соль

Незамедлительно достала, чтобы вечером испробовать, такой солью пользоваться еще не приходилось. От производителя: сбалансированный состав природной соли с пеной улучшает кровообращение, успокаивает нервную систему, оказывает легкое антисептическое действие на кожу. Открыла баночку, запах сразу бросается резкий, не знаю как пахнет пихта, но скорее всего ей, потому что хвойное что то есть. Кусочки соли довольно крупные, окрашены в зеленый цвет.

Соль для ванн с пеной Elite Пихта - соль

С наступлением вечера решила насладиться пеной, ароматом и солями из одной банки. Набрала водички, закинула соль – вода мгновенно окрасилась в зеленый цвет, пены не было, запах в воде остался довольно сильный. Полежала я так минут 20, и ничего особенного не поняла (лежание в ванне меня итак расслабляет, ну может и соль немного расслабила). Действия соли на организм не почувствовала, да и пены обещанной не было, поняла, что снова развод.
Читать все отзывы о Соль для ванн с пеной Elite Пихта (1)