Главная » Путешествия и туризм » Санатории, пансионаты
Санаторий Дюльбер, Мисхор
Санаторий Дюльбер, Мисхор
Автор: sainka  (Украина, Донецк)
Дата отзыва: 11.01.2014 15:56

Отзыв: Санаторий Дюльбер, Мисхор - Прекрасный и завораживающий отдых в санатории "Дюльбер"

Достоинства: Знаменитая здравница, на берегу моря, бывший дворец Романовых, комфортабельные условия, высококвалифицированное медицинское обслуживание
Недостатки: недостатков нет

Несомненно, Нижний Мисхор заслуженно занимает лидирующие места среди самых теплых курортов Крымского полуострова. К тому же по всему его побережью расположены многочисленные санатории, пансионаты и базы отдыха. В одном из которых, получилось побывать и мне с семьей.

Санаторий "Дюльбер" подарил нам только положительные и завораживающие эмоции от нашего летнего отдыха. В первую очередь, особое внимание уделить его место расположению и истории его создания. Здравница "Дюльбер" расположен на территории имений знаменитой семьи Романовых. Все корпуса санатория сохранили восточный колорит прошлых столетий. Особое волшебство и мотивы востока передают серебристые купола, мозаичные узоры и арабские надписи на стенах. Кроме того, санаторий "Дюльбер" привлекает внимание туристов своей экзотической растительностью и и уникальным ботаническим садом. Если же говорить о предоставляемых условиях здравницы, то их уровень можно с уверенностью оценить в пять звезд. Кроме комплексного оздоровительного направления, санаторий предлагает своим отдыхающим массу культурно-развлекательных программ как для взрослых, так и для самых маленьких. Поэтому наш двухлетний сынишка остался весьма довольным отдыхом. А ласкающие черноморские волны можно гармонировать с водными процедурами в открытом или закрытом бассейнах.

Читать все отзывы о Санаторий Дюльбер, Мисхор (1)