Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Туалетная вода Avon Treselle
Туалетная вода Avon Treselle
Автор: Maneki_neko  (Россия, Пермь)
Дата отзыва: 10.01.2014 15:18
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Туалетная вода Avon Treselle - Может ли надоесть хрустальная женственность?

Достоинства: Женственный
Недостатки: очень надоедливый
Avon "Treselle" впервые появился у меня, когда я училась еще в школе. Помню, тогда этот аромат буквально сводил меня с ума, я не могла им надышаться! Было в нем нечто такое звонкое и хрустальное, но вместе с тем теплое, нежное и женственное.

Потом флакончик "Treselle" закончился, вместо него появились другие парфюмы, дорогие, брендовые, так что парфюмерия Эйвон как-то забылась. И лишь год назад, когда мне случайно попался на глаза каталог, я увидела, что "Трезель" по-прежнему выпускается и продается! Радости моей не было предела, ностальгия захлестнула, и я тут же заказала себе флакончик!

Аромат не разочаровал - за столько лет он совсем не изменился, по-прежнему хрустально-женственный и теплый. Он очень красиво звучит на коже. Он сексуален, но его сексуальность не броская и вульгарная, а нежная и романтично-томная.

Пирамида аромата звучит так: база - мускус, белая лилия, ирис; сердце - лакричник и перец; верхние ноты - роза, лотос и тубероза.

Я отчетливо слышу в аромате перец, лилию и ирис. Остальные ноты как-то сливаются в одно целое) Но это отнюдь не портит аромат! Он цельный, законченный, совершенный.

Я целый месяц наслаждалась им. Носила "Treselle" и дома, и на улице, и днем, и вечером, даже спала в нем. Может, именно это и было моей ошибкой, и аромат надо было использовать не каждый день, но так или иначе, через месяц он мне смертельно надоел. Стал просто невыносимым, замучил и потерял для меня всю свою прелесть, и я без зазрения совести отдала его.

Так что аромат хорош, но он СЛИШКОМ надоедливый, советую покупать только маленький-маленький флакончик и использовать лишь изредка, иначе вы быстро начнете его ненавидеть.
Читать все отзывы о Туалетная вода Avon Treselle (5)