Главная » Книги и пресса » Книги
Книга Монах, который продал свой "Феррари" - Робин Шарма
Книга Монах, который продал свой
Автор: MissChristine  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 10.01.2014 10:56

Отзыв: Книга Монах, который продал свой "Феррари" - Робин Шарма - Заставляет мыслить по другому!

Достоинства: Вдохновляющая, мудрая, позволяет мыслить позитивно и заниматься тем, чем хочешь.
Недостатки: Отсутствуют
Я очень редко читаю книги по психологии потому что не люблю абстрактных фраз, но книга "Монах, который продал свой "Феррари" заставила меня мыслить по другому.

Автор рассказывает нам притчу о монахе и параллельно открывает простые мудрости, на которые мы порой в спешке жизни не обращаем внимания, благодаря которым мы можем кардинально изменить свою жизнь. В ней есть советы и упражнения, которые может использовать каждый и на простых примерах объясняется то или иное событие.

Уникальность книги в том, что она объясняет нам в чём состоит настоящее счастье и как живет счастливый человек, но не обязательно быть философом и мыслителем что бы понять о чем идет речь, ведь язык очень понятен и книга легко читается! Её по праву можно назвать одной из лучших книг по самосовершенствованию!
Читать все отзывы о Книга Монах, который продал свой "Феррари" - Робин Шарма (1)