Главная » Все для детей » Товары для детей
Электронный шезлонг-качели 4Moms MamaRoo
Электронный шезлонг-качели 4Moms MamaRoo
Автор: Сияна  (Россия, Оренбург)
Дата отзыва: 10.01.2014 10:49
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Электронный шезлонг-качели 4Moms MamaRoo - Электронный шезлонг - идеальный помощник для мамы!

Достоинства: Движения шезлонга"Как у мамы на ручках",5 режимов. Мелодии природы и дополнительная возможность подключить MP3 плеер.
Недостатки: Недостатков не обнаружили.
Электронный шезлонг-качели МамаРу идеальный помощник для родителей, возможно использовать с рождения. Наша малышка сразу оценила движения "Как у мамы на ручках". Подвесные игрушки в стиле творчества Ван Гога наша доченька рассматривала с удовольствием, игрушки съемные, ребенок может самостоятельно с ними играть, рассматривать. После приобретения MamaRoo мне стало значительно легче! Доченька с удовольствием засыпала под звуки природы и плавные движения шезлонга. Дисплей очень прост в использовании. Сам шезлонг из мягкой плюшевой ткани, очень приятная на ощупь, легко стирается. Расцветка нашего шезлонга красивая и яркая, наши гости в восторге. Нужно отдать должное производителям-качество отличное!

Электронный шезлонг-качели 4Moms MamaRoo - Электронный шезлонг MamaRoo
Читать все отзывы о Электронный шезлонг-качели 4Moms MamaRoo (1)