Доверие в сети - trustorg.com
Доверие в сети - trustorg.com
Автор: homs  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 09.01.2014 15:18

Отзыв: Доверие в сети - trustorg.com - Trustorg.com сам обманывает пользователей!

Достоинства: нет никаких достоинств в этом ресурсе, на com - не для русских людей!
Недостатки: сплошной обман!
Trustorg.com - абсолютно кривой сайт со слабыми алгоритмами, категорически неправильно информирующий пользователей. На вопросы их тех. поддержка не отвечает, игнорирует как рыба об лед, не знает что ответить наверное!
Так, несколько раз им писали о своем сайте http://homs.hotmail.ru, чтобы они не оценивали домены третьего уровня по доменам второго уровня, т. к. оценка по WOT некорректна. Просили: Уберите: "Заслуживает доверие: плохо Безопасность для детей: очень плохо" Мы не имеем никакого отношения к сайту hotmail.ru и другим сайтам. На хостинге hotmail.ru базируются МИЛЛИОНЫ самых разных сайтов.
Наш сайт про хомячков специально создан для детей и значительно более безопасен для них, чем кривой trustorg.com Трасторг не умеет пользоваться WOT-анализом, рассчитанным на англоязычные корпоративные сайты, где поддомены наследуют и имеют такую же репутацию как домены, т. к. созданы как их часть, как и многим другим! Чем обижают заслуженные сайты! Это касается множества занижено неверно оцененных хороших сайтов на доменах третьего уровня, не только нашего. Безобразие в сети прямо творится! Не проходите мимо, плюньте в сторону трасторга как увидите!

Спасибо за внимание.
Читать все отзывы о Доверие в сети - trustorg.com (6)