Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Духи Chanel Allure Sensuelle
Духи Chanel Allure Sensuelle
Автор: inna11
Дата отзыва: 10.01.2014 10:30
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Духи Chanel Allure Sensuelle - Долго не забываемый и не выветриваемый аромат!

Достоинства: Ну просто очень стойкий и яркий, запоминающийся
Недостатки: въедливый, сладкий, насыщенный

О, аромат Chanel Allure Sensuelle просто особый на мой взгляд. Получила я его в подарок несколько лет назад. После первого применения я его аккуратно поставила в самый далёкий угол (который им успешно пропах), тем более, что стойкость у него оказалась еще та. Держится запах духов Allure Sensuelle от Шанель невероятно длительное время. Если вы им брызнулись с самого утра и вечером зайдете к кому то в гости, то его еще долго будут ощущать хозяева после вашего ухода.

Конечно это я написала как плюс, но запах на мой взгляд очень приторно восточный. Он яркий, может быть даже интересный, но все же не для меня. Стояли у меня эти духи наверно год и потом я их отдала маме. У нее наверно потом еще после того как они закончились, квартира пахла ими месяцев шесть. Как не странно я знаю девушку, которая от этого запаха просто в восторге. Говорит куда я не зайду, меня сразу все узнают по запаху, что я здесь была. Если вы соберётесь на ночную вечеринку и не хотите раствориться в различных ароматах других девушек, то эти духи то что надо!

Может духи Chanel Allure Sensuelle для кого то другого, но не для меня.
Читать все отзывы о Духи Chanel Allure Sensuelle (3)