Система бронирования отелей онлайн - booking.com
Система бронирования отелей онлайн - booking.com
Автор: Ольгит  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 09.01.2014 10:04

Отзыв: Система бронирования отелей онлайн - booking.com - Удобная система онлайн-бронирования отелей по всему миру

Достоинства: Удобный поиск отелей, отличные выгодные предложения, скидки, бесплатная отмена бронирования за сутки, любая форма оплаты (можно наличными при заселении), отзывы
Недостатки: В данный момент не обнаружено
С системой онлайн бронирования отелей booking.com я познакомилась когда мне необходимо было на несколько дней на машине съездить в Финляндию в г. Порвоо, я искала бюджетный вариант проживания в гостевом домике или в отеле. Быстро забронировав на сайте понравившейся мне вариант гостевого домика, я моментально получила на свою электронную почту подтверждения брони, оплату проживания выбрала удобную мне, это наличными (способ оплаты любой). Достоинств у сайта много: удобный поиск отелей, гостевых домиков, хостелов... Реальные отзывы людей об отелях. Фото номеров, самого отеля... Отличные выгодные предложения, скидки. Во многих случаях бесплатная отмена бронирования за сутки. Очень интересные цены на проживания в г. Будапешт (Венгрия). В данный момент по шенгенской визе посещаю города Финляндии часто, бронирую всегда только на booking.com надёжно, удобно и быстро.
Читать все отзывы о Система бронирования отелей онлайн - booking.com (2)